Эдванс

Салон красоты
  • Ленина проспект, 54/5 — 1 этаж
  • Восточная 550 м

Добавлю ложку дегтя в хорошие отзывы. Расстраивает, что коллектив меняется со скоростью света. Только привыкнешь к администратору- уже новый. Ходила больше года к косметологу Ольге, и всегда была ей довольна, но неожиданно Ольга ушла, и где она сейчас работает не могу найти. Ладно стала ходить к Ксении, и тут вдруг и Ксения увольняется. Маникюр делала прекрасная Екатерина - всегда аккуратненько и красиво, ходишь и на ноготочки свои налюбоваться не можешь)) И тоже уволилась.

Осталось ходить только к парикмахеру Ольге, она убеждала меня, что не уйдет, и я ей верила. Ольга- замечательный мастер, только у нее получалось покрасить меня именно так, как я хотела. Звоню вчера записаться и мне говорят, что Оля уволилась.

Я вообще в шоке, теперь смысла в этот салон ходить нет. Сам салон весь обшарпанный, пока сидишь с краской на голове обращаешь внимание на грязные стены, углы и потолок весь в желтых пятнах. Ходила только из-за прекрасных мастеров, которых там теперь нет.

P.S. У меня появились номера телефонов всех вышеописанных мастеров, если кому - нибудь они тоже нужны обращайтесь!