Эдванс

Салон красоты
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 54/5 — 1 этаж
  • Трансагентство 550 м
Елена Семёнова написала 3 отзыва об этом месте

Наступила весна.... кожа так устала от холода...и поэтому я снова в своем любимом салоне "Эдванс". Всё у того же прекрасного мастера - косметолога Ольги. На своей любимой процедуре -

массаж лица. Плюс фонофорез с гиалуроновой кислотой. И как всегда все отлично - и волшебные Олины руки и вполне демократичные цены. Есть приятные весенние предложения. Как хорошо прийти и расслабиться....что я и делаю всегда с огромным удовольствием в своем любимом салоне "Эдванс"!

• Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы очень рады тому, что наш салон приносит Вам радость, удовольствие и красоту! Вдвойне приятно, что постоянных клиентов становится все больше и больше, и что созданные нами предложения не оставляют Вас равнодушными! Ждем Вас вновь в салоне.