Эдванс

Салон красоты
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 54/5 — 1 этаж
  • Бажова 230 м

Оставлю свой "положительный отзыв" среди других.

10.12.2019 г. пришли вместе с мамой за абонементом в солярий. По телефону заранее уточнили все условия, стоимость. Администратор проговорил, что по одному абонементу могут ходить два человека.

Оставлю свой "положительный отзыв" среди других.

На стойке ресепшн нас встречает "Руководство" без улыбки (ну и ладно), выбираем абонемент, производим оплату.

И вдруг "руководство" в лице Светланы Григорьевна - сообщает, что по одному абонементу двум клиентам ходить категорически НЕЛЬЗЯ!!!

На вопрос почему - "У нас такие правила, льготы, Вы когда нибудь видели фитнес центры в которых ходят по одному абонементу"?

Я к сожалению не поняла при чём тут фитнес центры, если "Эдванс" это салон красоты.

Но в ответ на Ваш вопрос - да, видела, пользовалась и прописывала посещение с управляющим фитнес центра. А теперь еще один вопрос, " Администратор - руководитель", Вы можете предоставить мне договор как в "фитнес центре" на посещение солярия где прописаны все нюансы?

И это даже смешно! Ведь абонемент это карточка на подобие визитки.

Фото на данный абонемент как и паспортные данные, данные о здоровье не берутся)))

Правила на официальном бланке, заверенные и утвержденные не показали)))

Раньше до отъезда за границу были постоянными клиентами, но после такой встречи всё желание посещать салон пропало!!!!

Проговорила, что я удивлена таким обращением со своими клиентами и что живя во Франции и России, первый раз сталкиваюсь с таким отношением. На что "руководитель" сказала - я тоже живу во Франции, не надо меня учить!

Il n‘y pas de sot métier.

Больше добавить нечего.

Клиентоориентированность, гостеприимство - 0.