Эдванс

Салон красоты
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 54/5 — 1 этаж
  • Бажова 230 м

Добрый день.

Долгое время была клиенткой данного салона - сразу скажу, нареканий нет.

Добрый день.

Долгое время была клиенткой данного салона - сразу скажу, нареканий нет.

Стриглась у Ирэка, записывалась только к нему, окрашивалась самостоятельно, огрехи он мне проговаривал, помнится, ни разу у нас с ним не было скандалов, отличный мастер, очень жаль, что перевёлся в другой салон, насколько мне известно (хотя как - жаль, это же хорошо. карьерный рост - это прекрасно, и я надеюсь, что салон не пострадал по уровню из-за его перевода). Носила в тот период короткую стрижку, сложную, с длинной чёлкой, никаких проблем с поддержкой именно формы, в том числе, с затылком и ушами у Ирэка не возникало, чёлку он моделировал, как нужно, я просто повторяла ему схему вслух - он по ней стриг, всё (т.е. какой сегмент нужно выделить, как именно - и как стричь вокруг него).

Косметолог, специалист по бровям и солярий меня тоже устраивали более чем - солярий, к слову, вертикальный, с монетками по три минуты.

Возможно, крема и дороговаты для солярия, стикини всякие, но можно со своими было и тогда.

Рекомендую, никаких переплат сверх прайса мне лично ни разу не предлагали сделать. Мастера - отзывчивые, общительные, чай и кофе - вкусные, один раз не было горячей воды - передо мной извинились раз миллион, наверное, воду, по-моему, в тот день кипятили и разбавляли, но так было один раз из-за отключения горячей воды в силу аварии по всему району (жила рядом тогда, у нас тоже не было).)

Цены - соответствуют качеству (исходя из среднерыночных, я понимаю, что теперь есть "Японская стрижка" за сто рублей - но речь идёт про один ровный срез всей длины, вот он конкретно стоит 100 рублей, который выглядит странно - и очень мало кому идёт, видела я один раз человека после именно такой стрижки, реально ровной линией, без филировки, сходила у нас леди в нашем квартале на такую стрижку по акции) полностью, не завышена, абсолютно средняя, в районе 1500-2000 рублей за сложную стрижку (короткая является сложной).)