ЭФА

Ветеринарная клиника
  • Бакинских Комиссаров, 95 — 1 этаж
  • Уральских Рабочих 100 м

Наблюдались в этой клинике со всеми тремя животинками - две кошки (беспородная и мейн-кун) и собакой (немецкая овчарка). И наблюдаемся до сих пор! Всегда ходим к одному врачу - Сормачевой! И ни разу не пожалели.
Началось знакомство с клиникой еще 3 года назад. Наша старшая кошка начала писать не в лоток и кричать при этом. Сдали все анализы, уже через 3 дня сидели с диагнозом - МКБ, не запущенная. Следуя всем рекомендациям, удалось полностью восстановить баланс солей, кошка теперь, правда, всю жизнь на профилактическом лечении, скорее всего, будет, но главное - она жива, прыгает, бегает!
У младшей котейки были проблемы с зубами и запахом изо рта. Опять же полностью пронаблюдались, выяснились проблемы с желудком, о которых врач говорила еще ДО! анализов. Пролечились, запах полностью пропал, зубки выглядят прилично, теперь только чистим периодически. На фотографии - именно эта кошка :)
Собаку возили наблюдаться по беременности и провести полную диагностику. Точно поставили дату родов, сделали УЗИ. Даже когда я, вся перенервничавшая, приехала ни свет ни заря с уже рожающей, как выяснилось, собакой, потому что она все никак не хотела разродиться, врачи успокоили, пригласили даже глав. врача, чтобы он меня убедил, что все в порядке. Еще раз сделали УЗИ, посмотреть, правильно ли идут щенки. За все это отдали смешные деньги, как постоянные клиенты, и с наилучшими напутствиями поехали домой. В тот день собака принесла нам 9 комочков)
В общем, замечательная клиника! Что бы ни случалось с нашими животинами, здесь нам всегда быстро и грамотно помогали! У больницы после переезда есть и лаборатория, и УЗИ аппарат, и своя ветаптека. Нашу любимую врача Сормачеву готова порекомендовать каждому, у нее еще моя свекровь в молодости овчара лечила, врач спасла собаку от запущенной чумки. В общем, однозначно рекомендую!