ЭФА

Ветеринарная клиника
  • Бакинских Комиссаров, 95 — 1 этаж
  • Уральских Рабочих 210 м

Купили щенка 1,5 месячного-помесь бигль и той-терьер. В первый же день стало понятно, что щенок болен - понос и рвота. Свозили в ветеринарный кабинет на победы, 35 - сказали пищевой стресс, назначили незначительные препараты. Через 2 дня щенку стало хуже к вечеру, такое чувство что вот-вот скончается, так как не привит вызвали на дом Энимал-доктор, но к нам так и не приехали. Мы с мужем вскочили и в 12 ночи помчались в Эфу, щенок действительно был в тяжёлом состоянии и болен энтеритом!!! (Выживает только 80 % щенков). Врач Валерий Николаевич оперативно нас осмотрел, поставил капельницу, много уколов, выписал лечение (и домой с собой отдал нам остатки всех лекарств, поэтому нам покупать не пришлось ничего), дал много рекомендаций по питанию и прочее, правда предупредил о состоянии и угрозе жизни. Щенок на следующий же день начал поправляться, несколько раз мы звонили ему и консультировались о состоянии щенка, и вот результат - прошла неделя и наш щенок жив и здоров и полон сил и энергии! Спасибо Валерию Николаевичу!!