ЭФА

Ветеринарная клиника
  • Комсомольская, 13
  • Академическая 240 м

Ветеринары ужастные,если вопрос со здоровьем животного стоит остро,что то серьезное они лечить не могут или не знают,2 кошек уже потерял из-за не компетентности этих "врачей",на любую болезнь рекомендуют отпаивать ромашкой,кошка при смерти а они даже не пытаются что то сделать,вас бы так в больницах лечили,за ваши деньги.вывод если ваше животное сильно болеет или же какие то серьезные травмы,эту ветеринарку контору категорически не советую

• Что за бредовый отзыв? Попахивает явным негативом конкурентов. Кто бы повёл своего любимца в ту самую клинику, где по словам автора, он уже терял одну кошку? Или он терял сразу обе? И ни одной не поставили диагноз? И обоих лечили ромашкой?😃 Уже 3 года, с самого младенчества, мы нашу любимицу доверяем только специалистам данной клиники. Успешно перенесли операцию, быстро ставят диагнозы и берут все необходимые анализы, отвечают чётко и понятно на все Интересующие вас вопросы. Конечно не буду таить, один раз я нарвалась на новенькую девочку и она мне показалась не совсем компетентной в данном вопросе, но такие врачи как: Толстогузова Ирина и Вяткина Наталья очень большие профессионалы. Спасибо, что однажды мы попали в их руки и можем обращаться за помощью по сей день. Я всегда иду на врача, элементарно звоните в клинику и узнавайте кто сегодня работает. Речь сейчас идёт именно про отделение Комсомольская 13.

• Думайте как хотите,конкурент или нет,написал как было