ЭФА

Ветеринарная клиника
  • Энтузиастов, 42 — 1 этаж
  • Донская 90 м

Наконец-то на Эльмаше открылась ветеринарная клиника, которой можно доверять! Только недавно я узнала. что в моем родном районе открылся филиал ветклиники "Эфа". Ранее я несколько раз обращалась в эту клинику и могу сказать об ее специалистах только хорошее. Неделю назад случилось домашнее "чп": у моей кошки оказался вросший коготь. Это мне, конечно, объяснили уже в клинике, а я увидела только лапу со следами крови, которую кошка не давала осматривать. На следующий день мы отправились в "Эфу". Там мою кису осмотрели и устранили беспокоившую ее проблему. Принимал нас врач Шиляев А . И. ,очень доброжелательный и компетентный врач. И вообще в этой клинике спокойная атмосфера, даже моя кошка не паниковала, хотя она еще та нервная особа. Также хочется отметить работу администратора - все максимально вежливо и корректно. Еще есть небольшой магазин с неплохим ассортиментом - и лекарства, и корма, и игрушки с переносками - можно на месте приобрести что-нибудь для питомца. Насчет цен - все зависит от вида услуги, моя, например, обошлась в 1200. В целом впечатления положительные, хотя надеюсь, заглядывать в ветклинику придется нечасто. Так что здоровья всем кошечкам - собачкам, а если заболеют - обращайтесь в "Эфу",там помогут. Рекомендую!