ЭГОИСТ

Автосервис
  • Верхняя Пышма, Феофанова, 13г/2
  • Хлебокомбинат 340 м

Пригонял на Шкоде (Октавия).

Беспокоили передние тормозные колодки - неприятный свист и запредельно горячие тормозные диски. В инете нашел этот автосервис.Дай думаю попытаю удачу (времечко было довольно позднее),в других местах всё было занято, а мне уезжать на след день за город.

Позвонил - приятно удивился - оказалось свободное место на...

Пригонял на Шкоде (Октавия).

Позвонил - приятно удивился - оказалось свободное место на ближайшее время.Договорился.

Добираться до них правда не комильфо.Разбомбленная дорога,да и освещение в такое время оставляет желать лучшего.

Худо-бедно дополз.

Заезжая на территорию ,смутился....сервис спрятан за машинами, слева какой-то завод,справа че-то строится,асфальта нет,сплошь щебёнка.Да и сам сервис небольшой,как оказалось.

Как раз приехал к назначенному времени,загнал машину .

Рассказал что,где и как беспокоит.Оставил машину на попечение слесарей.

Тормозные колодки правда купить забыл.А в Эгоисте мне сказали что запасные части не хранят,только заказывают.

Огорчился.

Сказали проехать до магазина,тот допоздна работает.Да и порекомендовали какие именно нужны(форумы лучше не читать).

Съездил,купил,привез.

Ну всё,поставили.По времени заняло минут 40-50.По цене где-то 500 рэ с копейками.

Заодно проверили ходовую.В итоге все отлично.

В заключение,скажу , что сервис мне понравился.

Поди еще ,сыщи поздно вечером кого-нибудь,кто поменяет колодки.