Эгоист

Мужской клуб
  • Генеральская, 6 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

Позвонил, уточнил сколько мастеров работают - администратор ответила "три". На сайте толком не посмотреть ни фотографию мастера, ни даже комплекцию, так что любого мастера могут выдать под любым именем. До этого был несколько раз - всё устраивало. В этот раз друзья подарили купон на одну из программ. По приезду администратор сначала сказала что всё хорошо, но как услышала про купон - очень сильно удивилась, убежала куда-то советоваться, действуют они вообще или нет, после пришла и сказала что свободен только один мастер (хотя до упоминания про купон были свободны все). По комплекции единственная девушка оказалась более чем упитанная (думаю что в написанных ниже комментариях девушки по сравнению с этой были просто королевами), вышла показаться в трениках и футболке :))) Уж не знаю, что побудило меня таки остаться, то ли позднее время, то ли купон, то ли желание массажа, но в результате не получил никакого удовольствия. Ни от массажа, ни от прочего. Сдачу администратор без напоминания отдавать не хотела вообще :) Сделала вид что забыла, ну-ну. Спасибо хоть помыли :) Вообщем, больше, со собственной воле, туда ни ногой.