Эгоист

Сеть салонов красоты
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 800 м

Подсадила меня на эгоист жена. Она сюда постоянно ходила, и меня притащила. Пробовал стричься у трех разных мастеров, в итоге остановился на одной из них, стрижка не вау, но вполне на уровне, учитывая то, что в наше время мужчине очень тяжело найти достойного мастера, благо волосы в случае чего быстро отрастают, но тут все вроде неплохо, все устраивало. но был один случай после которого я перестал быть клиентом данного салона. Отдал машину на ТО, предварительно на этот день я записался сюда на стрижку. Из сервиса вызвал такси и поехал в эгоист. когда уже ехал в такси, точнее плелся на такси собирая все пробки я понял что опоздаю на прием. позвонил в эгоист уточнил у администратора, что задержусь минут на 15-20, попросил уточнить у мастера примут ли меня с таким опозданием, девушка перезвонила и сказал да примут! Я звонил специально для экономии своего времени, чтобы не получить отказ и зря не тащиться по пробкам. Запись была на 18 00, я приехал в 18 12, мне сказали да, сейчас мастер за вами спустится идите в гардероб разденьтесь, я разделся, сижу, спускается мой мастер и говорит мне, "я не успею" давайте на другое время запишитесь на другой день, (я молчу про то что "на другой день" это только через 3 дня, все остальное занято и выходные). Я естествено начинаю объяснять, что звонил, сообщил что опоздаю, сразу же спрашивал "примите???" мне сказали да, дак какого спрашивается я ехал к вам через весь город в самый час пик, и сейчас должен ни с чем уехать обратно??? девушка администратор стоит напротив у стойки опустив глаза и спокойно наблюдает, нет главное молча наблюдает, типа она тут не приделах вообще. мне мастер говорит, через два часа за вами след клиентка, у нее очень длинные и трудные волосы, я не успею закончить ее до закрытия. Я уточняю, что неужели мои короткие волосы стричь больше чем 1,5 часа??? Мы же стоим и спорим дольше. В ответ только сто раз повторили "я не успею" у меня за вами постоянная клиентка - это ваще убило.... я 1,5 года каждый месяц к вам хожу, я что простите наср...но??? я не постоянный клиент??? Спрашиваю у администратора любого свободного мастера в ближайший час, и все занято у всех! "Благодарю" всех за прекрасную стрижку, молча и недовольно удаляюсь. Больше к вам не приду принципиально, такое отношение просто неприемлемо. Никто даже не извинился. А я ведь не мало денег здесь оставил, молчу про жену, которая 5 лет уже к вам ходит.