Эгоист

Сеть салонов красоты
  • Луначарского, 182 — 1 этаж
  • Дом Кино 330 м

К сожалению, вчера полностью разочаровалась в эгоисте на Луначарского, 182. Была у Надежды Берсеневой, это ведущий стилист этого салона (мне так её администратор представил, когда я записывалась). Очень странная женщина, позволяет себе говорить о недостатках клиента... Короче много о себе узнала вчера совсем неприятного и непонятного. Ничего особенного в стрижке не сделала, только уложила правильно, чтоб красиво до дома доехать! Такое впечатление, что она не образованная вообще, так как про уход за волосами от керастас даже внятного ничего не смогла сказать. Соответственно, покупать я ничего не стала. Салон позиционирует себя как салон класса Люкс, к сожалению, это не так. Более в этот салон идти нет никакого желания... Просто какой-то осадок не приятный от Надежды Берсеневой. Управляющим салоном нужно обратить внимание на кадровую политику своего предприятия. Разочаровали. Не рекомендую

• "Керастас"-пишем как Керастаз . Спасибо Вам за отзыв , мы учтем свои ошибки .

• Вот вообще не согласна с данным отзывом! Сама хожу к Наде и наоборот ценю её за то, что Обатит внимание на недостатки и придумает как превратить их в неоспоримые достоинства или хотя бы замаскировать. Можно в принципе в любую парикмахерскую прийти, где вы скажете "обстригите меня "под горшок" и вас обстригут, не сказав, что вам это не пойдёт. А таких мастеров, как Надя, которая ни за что не станет вас уродовать, надо поискать. Я вот долго искала и нашла 😊 И теперь без Нади никуда)
    P.S и кстати о недостатках Надя всегда крайне деликатно говорит, мне ни разу даже в голову не пришло обидеться.