Эгоист

Сеть салонов красоты
  • Луначарского, 182 — 1 этаж
  • Дом Кино 260 м

Это самый отвратительный сервис салона красоты в городе, который я когда-либо получала. Я вообще зрегистрировалась на Флампе только для того, чтобы это описать. а так же поражает непрофессионализм мастера и его отношение к клиентке.
1) Дмитрий Старков, конечно, не новичок в профессии, НО! Настойчиво выспрашивать у женщины возраст (отказа отвечать мастер не принял) - это вульгарно. Кроме того я услышала:
- Я вот Вас, конечно, постригу, но Вы ведь не справитесь с укладкой (укоризненным тоном). (Откуда Вы знаете? Вы меня первый раз видите?)
- Надо проще относиться к своим волосам, не коса, ведь, до пояса. (А можно я сама решу насколько серьезно мне относиться к волосам. Негативных комментариев в адрес длины и густоты волос я вообще не понимаю).
Со стороны мастера было вообще слишком много хамства. Прямого и завуалированного.
2) В завершении мне предложили посмотреть, как выглядит моя стрижка сзади В ТУАЛЕТЕ!!! Я серьезно. "Пройдемте в туалет, я Вам покажу, как это сзади выглядит.
Обалдеть. Никогда раньше не ходила в туалет с чужим, незнакомым мужчиной. И не собираюсь впредь.
Руководство салона не отвечает здесь клиентам. А зря. Сегмент "люкс" полон. Вы не продержитесь на постоянных клиентах, а новые, читая подробные отзывы здесь и в других местах, к вам не пойдут.