Эгоист

Сеть салонов красоты
  • Екатеринбург, Луначарского, 182 — 1 этаж
  • Дом Кино 210 м

Если Вы хотите испортить себе праздник, а затем рыдать над фото с этого праздника, то сходите в салон года Эгоист на Луначарского 182

А это не просто праздник, а Свадьба!

А это не просто праздник, а Свадьба!

Прошло столько времени, а я до сих пор в полном негодовании! От оказанной мне услуги! Мастер совершенно не слышала, что я от неё хотела, от слова совсем! Прическа словно копна сена на голове, хотя должны быть локоны, объёма нет совсем! А я об этом говорила и не раз! Прическа не выдержала фотосессию, я уж не говорю застолье, там я было словно, ☝️ простите ☝️ корова облизала! Челка лежит так словно её не укладывали, а только что пожевали! На фото явно видны не румяна, а пятна на щеках! Тон лица серый и неровный! Тени на глазах пятнами! Подозреваю они тоже прошлого века изготовления, что и блеск для губ, от которого пахло давно сдохшим китом! И на все это “диво дивное” ушло два с лишним часа! Что бы сделать ещё хуже и испортить настроение, а не сделать лучше и принести радость своей работой!

Конечно, скажут, а где были мои глаза, Вы поставьте себя на место невесты, раннее утро, на всё про всё равно два часа! Нервы басонная ночь, голова кругом, что бы всё прошло отлично, жених обивает порог и симафорит, о том что мы уже 20 минут как опаздываем! Из далека да, нормально, даже красиво! Но подойдя в ЗАГСе к зеркалу, следам не было конца и края!

Спасибо огромное, за то испортили самый главный день в жизни каждой невесты!!’

И если сам визажист неопрятен, без причёски и макияжа, бегите от этого человека. И никакие отговорки о том, что раннее утро или какая либо косметическая процедура, у самого визажиста, не спасут ситуацию!

Это сапожник без сапог!

• Перед важным мероприятием делают пробный вариант макияжа и прически , вы не делали ?

• делали, визажист не расчищала затрат времени пробовала несколько вариантов! Макияж был не полный! В итоге, сказала - Я ПОНЯЛА ЧТО ВАМ НУЖНО...

• Доброго дня, Анастасия!

Для создания свадебного образа у нас существует предварительная бесплатная консультация, на которой Вы знакомитесь со стилистом и если он не нравится Вам по каким-либо причинам, всегда есть возможность записаться к другому стилисту нашего салона. Также на консультации обсуждаются детали прически и макияжа, обговаривается время, в течение которого будет оказана услуга. Для создания свадебного образа обычно мы оставляем 3 часа (2 часа на прическу и 1 час на макияж).

В любом случае благодарим Вас за обратную связь. Приносим наши извинения. Просим Вас связаться с нами по тел.355-39-34, для того чтобы прояснить ситуацию: когда и у какого стилиста Вы были. С уважением, администрация салона "Эгоист"