• Белинского, 177а — 1 этаж
  • Ботаническая 190 м
  • Шварца 290 м

Я в беговых лыжах ничего не понимаю - покупала здесь подарок на день рождения молодому человеку. Ассортимент отличный, есть из чего выбрать, цены разумные. Но один огромный минус - персонал. Да, я чайник, и я хочу выбрать хороший подарок. Я почитала статьи по интересующему меня вопросу, но, естественно, не знаю очень многого. Так почему бы просто терпеливо меня не выслушать и не помочь? О вежливости продавцы читали только в книжках. На просьбу воткнуть прибор в розетку и проверить работу получила презрительные взгляды и фырканье. Ответы на все вопросы (возможно, глупые, но не только же профссиональные спортсмены имеют право у вас покупать?) - сквозь зубы и в двух словах, из которых мало что понятно.
Сегодня поеду второй раз, снова за подарком. Позвонила уточнить наличие интересующего товара - снова осталось мерзопакостное чувство от общения. В других магазинах, к сожалению, такого выбора и таких цен не нашла, так что придется стиснуть зубы и перетерпеть. Зато будет подарок.
Тройка - за ассортимент и цены. Не пятерка - из-за качества обслуживания. Входить в магазин достойны, наверное, только профи.