ЭКО-К4

Экспресс-химчистка
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

Пользуюсь этой химчисткой с ее открытия. Сдавала уже много что. Молодцы они. Шубу свою чищу каждый год, она у меня светлая. Меха они чистят просто бесподобно. Это их канек. Мех был последний раз залит красным вином и стоял в рукаве как кол. Восстановили вид полностью, чему я удивилась, а еще и подклад как новый. Раньше химчистки говорили, что он не почистится и его надо менять. Оказывается и подклад можно почистить тоже! Правда пастельное белье больше не буду стирать. Самой этосделать дешевле. Химчистка вполне приличная, очень даже рекамендую.

Дорогой Клиент!
Вы абсолютно правильно заметили работу наших специалистов по шубам. Мы занимаем лидирующие позиции по чистке шуб в Екатеринбурге, так как обладаем итальянской машинкой сухой чистки К4. С её помощью работа над изделиями производится экологически безопасно, тщательно и мягко.
Благодарим за отзыв и оценённую работу!
Рады стараться для Вас!

С уважением,
Руководство экспресс-химчистки "Эко-к4".

• Дорогой Клиент!
    Благодарим за отзыв и оценённую работу!
    Рады стараться для Вас!

С уважением,