ЭКО-К4

Экспресс-химчистка
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

Не рекомендую!!! Отдала яркий бирюзовый жакет из трикотажа, на полочке было пятен около пяти в разных местах, до этого ни разу еще чистке и стирке не подвергался. Сказали что у меня срезан ярлык поэтому проведут универсальную чистку, но не гарантируют что пятна уйдут, позже прочитала в интернете что обязаны на приемке делать пробу химикатов на небольшом участке, конечно же ни кто ничего не делал. В итоге когда я пришла забирать жакет полностью потерял весь товарный вид, цвет поменялся на темный и размытый, пятна конечно же убрались не все, хотя там не сложные были пятна, и утюжка, я бы сказала, совсем никакая. Вобщем вещь выглядит как после обычной домашней машинной стирки, слегка попаренная. Еще как то уж очень интересно они заполняют квитанции, пишут износ вещи 60%, это ни разу не стиранная еще вещь, изношена уже на 60%, тогда после такой ужасной чистки можно смело говорить что вещь изношена на все 100%. А почитайте что обещают нам на сайте, уж очень красноречиво поют что гарантируют безопасность для материалов и внешнего вида всех принятых изделий в процессе химической очистки и применения специальных средств и тд. В общем не рекомендую, а уж если пошли то спорте по заполнению квитанции!!!!!!

• Уважаемый клиент!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Химчистка ЭКО К4 относится с пониманием к Вашей ситуации.
    Поясняем, что обязанности приемщика хмчистки , оговоренные в "Руководстве для работников приемных пунктов предприятий химической чистки" , не предусматривают тестирование или иные пробы на влияние химической чистки на изделие.
    Изделия не имеющее маркировки от производителя обрабатываются по существующей технологии.
    Вероятно в Вашем случае все услуги химической чистки изделию были запрещены от производителя.
    Нам жаль, что так произошло. Приносим свои извинения.
    С Уважением? руководство химчистки ЭКО К4