ЭКО-К4

Экспресс-химчистка
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

Удивлена таким количеством отрицательных отзывов! На мой взгляд, ЭКО К4 лучшая химчистка в городе! Качество отличное, специалисты внимательные и отзывчивые, подходят к проблемам индивидуально, всегда рады клиенту, оборудование новое, красивое. Обращаюсь к ним уже в течение года, ни разу не подвели!
Не обижайтесь! Сказать слова благодарности...

Не обижайтесь! Сказать слова благодарности оказывается сложнее, чем полить грязью, так уж повелось((
Спасибо Вам, за прекрасное выполнение работы! Вы делаете мир чище))

Дорогой Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши клиенты были довольны и продолжали доверять нам свои вещи. Тёплые слова от клиентов всегда приятны.

С уважением,
Руководство экспресс-химчистки "Эко-к4".