ЭКО-К4

Экспресс-химчистка
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Дважды пользовалась услугами данной химчистки.

Дважды пользовалась услугами данной химчистки.
1. Сдавала кашемировое пальто, при приемке меня сдорово напугали - сказали что очень большая вероятность, что оно вернеться без пуговиц, так как химчистка использует такое оборудование, которое не щадит фурнитуру. Честно-говоря мне было лень их отрезать и я смирилась с тем, что могу расстаться с пуговками навсегда - пальто все таки отдала. Заказ получила, всем довольна, убрали даже катышки, хотя при приеме уточняли необходима ли эта, подчеркну дополнительная, платная услуга, я сказала что нет) так что это был приятный бонус. Фурнитура вернулась вся целая и невредимая - зря стращали. Цена 560р.
2. Еще относила одеяло с каким-то современным наполнителем, побоялась стирать в машинке. Тут тоже нареканий по качеству нет, одеяло выглядит как новое, едиственное смутила цена 700р, для меня показалось дорогова-то, в следующий раз уже не понесу.

Спасибо руководству за качественные услуги)

ВСЕМ ТЕПЛА)

• Дорогой Клиент!
    Мы благодарим Вас за хороший отзыв о нашей химчистки. Рады стараться на благо Ваших вещей и Вашего хорошего настроения. Наши работники стараюстся предостеречь о всех возможных последствиях, так как чистка вещей - это работа тонкая и индивидуальная. Предупредим, чтобы они не сильно пугали клиентов.

С уважением,
    Руководство экспресс-химчистки "Эко-к4".