ЭКО-К4

Экспресс-химчистка
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 130 м

не люблю писать отрицательные отзывы, но... много вещей сдавала, и вроде бы все нормально, но из этих вещей 1 шелковый комбинезон сел. Я это обнаружила через несколько месяцев, тк модель сезонная. И еще одна кофта села, но она обьемная, вид конечно не первоначальный, но приемлемо, хоть уже и не то. Так же нет безнала, что в наше время не очень удобно. Теперь предпочитаю другую хим чистку.

• Уважаемый Клиент!

Мы внимательно относимся ко всем людям, обращающимся к нам, поэтому не можем оставить без внимания Ваш отзыв.

Необходимо разобраться в Вашей ситуации, так как шёлковые изделия при чистке не "садятся".

Если у вас сохранилась квитанция, будте добры, отправьте нам фотографию с ней на почту ecok4@mail.ru. Будем разбираться в чём дело.

Также мы услышали пожелания по поводу безналичного расчёта. Планируется поставить банковское обеспечение безнала в третьем квартале.

Просим прощения за причинённые неудобства и надеемся на Ваше возвращение к нам.

Мы всегда Вам рады!

Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь очень важна для нас.

С уважением,

Администрация химчистки "Эко-К4".