ЭКО-К4

Экспресс-химчистка
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

К сожалению, благими намерениями вымощена соответствующая присказке дорога, а мое пальто попало в химчистку в акте доброй воли со стороны моей матушки.
Про порядок чистки вещей я ничего не знаю, поэтому для меня было огромным удивлением закрепление каких-то бирок степлером (степлером, мать его!) к поясу (!) посередине (!). И как бы хрен бы с тем, что после чистки остались какие-то пятна (может быть, они старые и невыводимые, а может быть, и новоприобретенные), но зачем намеренно портить ткань. Работают же у вас люди, а не роботы, должен же быть какой-то здравый смысл такой затеи. А если виноваты должностные инструкции и порядок работы химчистки, то, вероятно, их стоит пересмотреть.
Увы, итоговый вид моего пальто - неряшливый и сопливый, хотя ему и показаны чистка в особых условиях. Смогли расстроить.

Уважаемый Клиент!

Благодарим за отзыв. Ваши пожелания касательно крепления бирок будут учтены. Без бирок обойтись невозможно, они необходимы, чтобы изделия в дальнейшем можно было идентифицировать как Ваш заказ, ведь поток людей большой и зачастую люди сдают не по одной вещи. Это производственная необходимость. Порой действительно встает вопрос куда крепить "номерок", особенно на таких деталях как пояс. Согласны, что наша работница выбрала не подходящее место, поэтому в следующий раз место будет согласовано с заказчиком, либо будут выбраны другие пути маркировки.

Ждем Вас снова.

С уважением,