ЭКО-К4

Экспресс-химчистка
  • 8 Марта, 149 — -1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Сдавала пуховик, почистили хорошо, но сломали ручку бегунка на молнии, сейчас когда одеваю пуховик и застегиваю молнию очень неудобно. Мне было сказано, что за фурнитуру фирмА не отвечает по своим правилам.

Уважаемый Клиент!

Благодарим, что доверяете нам чистку своих изделий.
Действительно, по закону РФ Химчистки не несут ответственность за фурнитуру, к коим относится бегунок молнии и сама молния. Это объясняется тем, что мы не можем предсказать какие материалы по качеству используют производители изделий и как вещи будут реагировать на механическую чистку. Бегунок и молния являются весьма деликатными деталями, но не всегда мы можем предсказать их реакцию на чистку, хотя мы всегда используем рекомендации производителя по уходу за изделием (маркировочная лента).
Благодарим за отзыв!

Ждем Вас снова, Марина!

С уважением,
Администрация химчистки "Эко-К4".

• Уважаемый Клиент!

Благодарим, что доверяете нам чистку своих изделий.
    Благодарим за отзыв!

Ждем Вас снова, Марина!