Эко Крым

Интернет-магазин натуральной косметики
  • Кирова, 34 — 115 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 330 м

Я отношу себя к лояльным клиентам. Мне для покупательского счастья мало надо - качественный товар, доброжелательность и взаимное уважительное отношение (скакать вокруг меня запрещено :), не люблю перебор и неискренность), соблюдение договоренностей. Но есть вещи, которые меня бесят. И обе они случились со мной при заказе в этом магазине. А магазин-то хороший: и по ассортименту, и по ценам, и по милым сотрудникам, и по оперативной доставке. Но!
- не надо мне продавать товары с истекающим сроком годности без предупреждения и без скидки, ХОРОШЕЙ скидки (а это 2 позиции из моего заказа)! Тогда, если я не успею использовать свое приобретение до указанной даты, это будет моя "проблема", без претензий. В данном случае хочешь-не хочешь, надо прямо сейчас это мне или нет, придется вскрывать и юзать. Или выкинуть сразу.
- если вы выносите на сайте состав средства, то выносите весь, целиком!!!! А не только натурально-лубочное! Маску для волос я выбрала именно за указанный состав, особенно учитывая, что она наносится на кожу головы на 40 минут под шапочку. Оказалось, что 40% состава не подпадает под маркировку, "натур", "эко" или "органик". Такое я в любом магазине у дома куплю. У каждого покупателя свои причины (физические или этические) покупать продукцию без химии. Это как вегану сварить овощи на мясном бульоне! Пересмотрите закладки с составом, мое вам пожелание, и никто не будет чувствовать себя обманутым.

Добрый день.

Товар нашего магазина в силу своего состава имеет ограниченный срок годности от 12 до 24 месяцев, большая часть 12 месяцев. И мы ВСЕГДА отслеживаем сроки годности продукции. Есть правило нашего магазина, за два месяца до окончания срока годности товар уходит в акцию (скидка от 15 до 50%). Срок рекомендованного (косметологами) использования косметики после открытия от одного до шести месяцев.
По вопросу неполной информации о составе, приняли во внимание Ваше замечание, будем пересматривать информацию.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и понимание.

• Добрый день.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и понимание.