Эко-Логика, ООО

Клининговая компания
  • Малышева, 5 — 8 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Заказали чистку матраса, живем за городом 5км. Сказали 2200р. будет стоить. Приехали, девушка почистила вроде все норм, хотя сама жалуется, что 4-е сутки на ногах работает. После чистки дали приходный кассовый подписанный и с печатью, но без каких либо цифр! просто пустой бланк! Ушли, а через 5 минут вернулись и сказали что стоимость 2200 это одна сторона! На наш вопрос почему не предупредили о стоимости заранее или хотя бы когда приехали пожимают плечами. Созвонились с руководством, там сказали, что раз условились на 2200 то все нормально. Опять уехали. Через 10 минут звонок. И давай втирать вы же за городом до вас долеко, мы вам простили 2000, люди за бесплатно работают по вашей вине!
Стали угрожать судом! Я объяснил, что мы оплатили уговоренную сумму, то больше платить не собираемся, тем более документов никаких нет на выполненные услуги, может я 7000 дал и они не смогут опровергнуть это, то мы можем встретиться в суде, но толку будет мало. Руководитель стал жалобить меня, что люди проработали бесплатно и это останется на моей совести!!! И это из-за того, что они немогут нормально согласовать заказы и подготовить документы, а люди у них по несколько суток работают без отдыха! Вот такая компания. Крайне не советую вестись на дорогой сайт, видимо, все деньги ушли на его создание.