Эко-Логика, ООО

Клининговая компания
  • Малышева, 5 — 8 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Ужасная компания. 19 января 2015г.в ООО "Эко-Логика" позвонив по телефону +7 952 73 04 773 сделала заказ на химчистку мебели, очень вежливый мужчина мне гарантировал что будет все по высшему уровню,НО, приехали две нерусские женщины и мужчина, едва говоря по русски,начали чистить, при этом на полу (ламинат) развели просто озеро, мне пришлось давать им свои швабры и тряпки что бы они все это убирали. Чистили часа 3, после чего мебель все еще осталась грязной, я велела переделать,это еще плюс час. Уехали! Позже у меня с мебели начала литься вода ( при условии что высохнуть все должно было за 2 часа), а когда через сутки у меня наконец то мебель высохла, на ней остались жудкие разводы, а ламинат на полу стал вздуваться из- за этой постоянной сырости. Я позвонила в эту "компанию" на вышеуказанный номер мне сказали " да как же так, не переживайте мы все исправим", НО, кормили меня такими завтраками НЕДЕЛЮ. И сегодня когда я позвонила по этому же номеру +7 952 73 04 773 , мне заявили, что я все придумала, что я нагло вру, и раз они мне не дали никаких подтверждающих документов о принятии у меня денежных средств за выполненную работу, то с сегодняшнего дня они меня знать не знают, и я могу идти на все четыре стороны,хоть в суд ,хоть в полицию. ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЕЗНУ ИХ УСЛУГ!!!!!! ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ДВА РАЗА!!! не хочу спускать им это все с рук, напишу заявление в полицию, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ИХ РУК,ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ!!!! Давайте поставим эту недобросовестную компанию отвечать перед законом!!!