Экобайт

Компьютерный салон
  • Верхняя Пышма, Уральских Рабочих, 49 — 1 этаж
  • Уральских Рабочих (ул. Ленина) 400 м

Сломался у ребенка планшет пришла починить.Захожу начинаю описывать проблему и тут продавец меня перебивает и говорит,секунду я сначала посмотрю сколько стоит новый такой..Называет мне цену и говорит так вам проще новый купить,при этом даже не дослушав меня :( Было очень неприятно от такого отношения.Ушла и больше,естественно не вернусь туда

• Я тоже не так давно заходила в данный магазин , и мне тоже сказали мол типо твой ноутбук уже отстой и лучше купить новый чем чинить этот ... это они специально так говорят , чтоб мы у них купили ноутбук , так же дороже выйдет чем починить . Совет работникам данного магазина - клиент всегда прав ! И не нужно говорить что ему лучше , купить или починить . Не починит у вас , дак починит в другом месте . Слава богу не вы одни чините ноутбуки и все такое

• Добрый вечер! Откуда такая агрессия? Словами "отстой" мы так не выражаемся, ноутбуки, планшеты мы не продаем, только под заказ и то если клиент сам об этом просит, ни кому ни чего не навязываем. Да, безусловно, есть другие кто занимаются ремонтом, но очень мало добросовестных, как и в любых других сферах услуг. Вы принесете, в другой сервис вам скажут: "да берем чинить, без проблем". Да, починят и вы заплатите, не зная того, что можно было вложенные деньги потратить на тот же б/у рабочий ноутбук или планшет новее. Клиент сам решает ремонтировать или нет, а порочить наше имя из за того, что мы стараемся помочь человеку советом не вкладывать в ус-во если его ремонт дороже его рыночной стоимости и вы не смотрите сколько он новый стоит а посмотрите цену на Авито или Юла.