ЭКОДОЛЬЕ

Жилой комплекс
  • Экодолья, 7
Максим Шаньгин написал 4 отзыва об этом месте

День добрый. Хочу еще раз рассказать про эту компанию. Уже жалею немного, что купил у них дом. И так: менеджеру будут рассказывать вам сказки о том, что они построят вам дом за пол года. ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ! ВСЕМ КТО СВЯЗАЛСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ЗАДЕРЖИВАЮТ СРОКИ СДАЧИ ДОМОВ МИНИМУМ НА ГОД!!! За что им дали "НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК РОССИИ 2015" я так и не понял. Видимо хорошо проплатили кому то, чтобы реклама то работала. Ну вы понимаете о чем я говорю. На самом деле у них все очень плохо, строят не понятно как, у меня стоит дом, из всех углов дует невыносимо, тепловая 15 КВ пушка не помогает, а ЭКОДОЛЬе в свою очередь сует нам документы на подписание, лишь бы уже подписали быстрее и снять с себя очередной дом! А как нам подписывать доки и начинать внутреннюю отделку, если из всех углов дует, ну вы же понимаете что ни одна штукатурка не ляжет на стены!
Договора составлены таким образом, чтобы ОНИ выгородили себя со всех сторон! Поэтому кто будет подписывать документы, берите с собой юриста и желательно знакомого-строителя, кто разбирается в этом, иначе будете потом задавать вопросы: почему у нас так ? Это не так! И так далее. Они обманывают на каждом углу, лишь бы вы заключили с ними договор!

Фраза строители сила нечистая сюда подходит как никогда кстати!!!