ЭКОДОЛЬЕ

Жилой комплекс
  • Экодолья, 7

Мне поселок понравился. Спасибо чутким и внимательным менеджерам офиса продаж!!! Приезжали не так давно с ребенком осмотреться на местности. Построено еще немного, но уже чувствуется забота о клиентах! Ребенок был в восторге, увидев в офисе продаж настоящую сову. Мы ее и погладили и сфотографировали. Вокруг тишина, нет городской суеты, воздух чистый. В общем, приехали только разузнать все по поводу цен в Экодолье, а пробыли несколько часов в итоге. Вера Степанова – менеджер по продажам провела нам экскурсию по поселку, показала, на каких улицах уже проведен газ, познакомила нас с жильцами, чаем нас напоила с печеньками. У них в офисе продаж есть детский уголок даже) с палаткой с игрушками) Впечатление от поездки осталось очень хорошее. Экодолье мне кажется очень такой семейный правильный вариант.

• Чуткие и внимательные менеджеры до той поры, пока вы не внесли всю сумму за дом и землю! А потом готовьтесь к потраченным нервам, деньгам, постоянной езде к ним, жалобы, заявления и все тому подобное, но это только все при условии, что вы хотите себе дом хорошего качества!