ЭКОДОЛЬЕ

Жилой комплекс
  • Экодолья, 7
Максим Шаньгин написал 5 отзывов об этом месте

Не верьте тем, кто ставит им РЕКОМЕНДУЮ! Это все проплаченная реклама! От себя скажу ещё раз, что компания Экодолье является одной из самых ужасных компаний-застройщиков в Екатеринбурге! Как собственник, купивший дом, могу сказать в очередной раз, что организация на НОЛЕ, менеджер Кристина информирует о каких либо действиях в последний момент, это я сейчас про газ говорю! Положительных моментов ооооооочень мало! Уже тысячу раз пожалел, что связался с ними! Но деваться уже некуда! Ещё раз напишу, чтобы люди, которые собираются покупать здесь дом, внимательно читайте договор и убирайте пункты за которые они могут зацепиться и отодвинуть сроки передачи вам дома, потому что с моей стороны уже все давно проплачено, а сроки сдвигают уже второй раз, это я к тому, чтобы вы не тратили свои нервы по напрасну!!! Ещё они ссылаются на пункт 5.7 в основном договоре, в котором очередной раз выгородили себя со двигом сроков, (хотя сегодня мы должны подавать документы на собственность, а нам сказали, что они ещё сдвигают сроки на 3 месяца), а все из-за, что организация на ноле и они ничего не успевают, хотя сумма в 12 миллионов за дом, была заплачена ещё полтара года назад! Сейчас встал вопрос о прокладке и заведении газа в дом, менеджер Кристина воет на каждом шагу, сказала, что проект займёт 3 дня, а на самом деле, Экодолье ещё даже не заключила договор по газу с компанией, которая должна заниматься этим! Вообщем наша эпопея с газом затянулась как минимум на 3 недели, ну и соотвественно регистрация тоже сдвигается!!! А все из-за того, что предупредили нас об этом дня за 4 до регистрации!!! Вообщем все делают в последний момент и как я вижу, все это делается специально, чтобы затянуть в очередной раз сроки! И больше всего мне понравилось, когда я прочитал статую на одном сайте, что дом они вам построят за пол года, вот это могу сказать, что полная БРЕХНЯ!! Менеджер вам так наплетет, что естественно вы ему поверите, ну это и понятно, так как это его работа и он получает процент с этого! От себя ещё скажу, чтобы Экдольцы крепились, запасались терпением, а все новенькие внимательно читали договор и ждали, когда их обманут!

• Я не «проплаченная реклама». Понравилось – написала.

• а почему у Вас все отзывы на 5? Даже как-то странно. Вам так всё нравится или может...?

• Максим, договор с подрядчиком ООО "Газовые системы" на обвязку таунхаусов уже заключен, договор с этим же подрядчиком на работы по ИЖД также заключен. Как только газовики закончили все работы по внутренним газовым сетям в середине мая, стало возможным начать следующий этап работ по разводке газа. 3 рабочих дня занимает только отрисовка всех технических параметров по заявлению и до 1 месяца занимает вся процедура согласования проекта в Горгазе.

Ваше заявление по проектированию внутреннего и внешнего газоснабжения дома было принято в работу подрядчиком 03.06.16, готовый проект согласно вашему заявлению был готов 07.06.16, Вы получили его у Вашего менеджера. Процедура согласования Вашего проекта в Горгазе занимает до 1 месяца.

• За 12 миллионов они должны были с Вас пылинки сдувать. Жить-то хоть в доме можно? А то, наверно, и качество домов такое-же.

• жить можно)) но если бы не наши усилия, то я думаю нам такую фигню бы наделали! Мы им говорили продайте нам землю, мы сами построим по их проекту! Но нам сказали, что нет, у нас земля с подрядом! А там такой подряд 😂😂 вообщем все более или менее хорошо! Посмотрим как дом зиму выстоит! Пылинки сдувать 😝😝 мы за ними бегали как козлики на пастбище!

• А из чего строили? Из газоблоков? И кто строил? Гости из солнечного Таджикистана? Просто интересно знать, что значит земля с подрядом. Я тоже не хочу как козочка бегать за ними по пастбищу.

• Строят из газоблоков, облицовка кирпичами! Ну естественно, что там солнечный Таджикистан 😂😂 земля с подрядом, это, когда только они могут строить на своей земле и никому другому не дают строить, типо не хотите, не берите!!! Я уже так набегался, что сил нету! Газа кстати до сих пор нету и вообще не понятно, когда же он будет!!

• Мне Надька честно сказала, что газа не будет. Надька - это менеджер по продажам участков в Аэродроме. Когда я 3 года назад там участки покупала, то она песни пела, что всё будет. Сейчас спрашиваю, она честно отвечает, что газа не предвидится. А мы с вами рядом находимся.

• Да нееее, газ будет! Просто все упирается во время! Мой дом уже подключён, таунхаусы уже подключены! Ждем только подачу! Правда не понятно, когда это произойдёт, но то, что это произойдёт я уверен на 100%

• Правда? а почему к нам тогда не тянут? Мы от вас в 100 метрах. Я у Надьки уточню.

• Не прошло и 2 лет, или даже больше, как затянули ГАЗ в поселок)))