ЭКОДОЛЬЕ

Жилой комплекс
  • Экодолья, 7

Приобрели недавно загородный дом в Экодолье. Отзывы об этом коттеджном поселке были неплохие, и мы решились. Подкупило то, что рядом сосновый лес – и как следствие грибы и ягоды, чистый воздух, будем гулять. Речки и водохранилище совсем близко, муж рад возможности часто ходить на рыбалку) младшего ребенка в местный садик отдадим, старших - в школу, очень удобно, что все условия под рукой и не надо вставать ни свет ни заря, чтобы отвезти детей в город, еще и постояв в пробках. Старшие у нас самостоятельные, без нас в школу соберутся и дойдут, так что и сами выспятся, и нам дадут немного отдохнуть)) Обещают построить вскоре спортивные и детские площадки, даже вроде планируется торговый центр и кафе, так что будет где развлечься или собраться посидеть с друзьями. В общем, все удобства в точности как в городе, только плюсом еще отсутствие ненужного шума и суеты. И совсем недалеко от Екатеринбурга. Скоро мост ЕКАДа построят, разгрузят дорогу. А еще и огромный торговый город построят, так что все будет совсем рядом.