Экодом

Торговая компания
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 0 этаж
  • ВИЗ-бульвар 80 м

Я всегда долго и скрупулёзно подходу к выбору техники. Я заучила все отзывы, видео обзоры и характеристики будущего отпаривателя. Выбор остановился на итальянском бренде MIЕ , новинке компактном и переносном отпаривателе, тк гарантия 3 года, сборка итальянская, и 3,5 бар давление пара, плюс он переносной и можно использовать как утюг! Вообщем чудо вещь!!!

Вначале я нашла эту модель в магазине е96, решила оформить заказ. Стоимость 12999₽ в подарок шёл ручной отпариватель этой же марки. При заказе было написано, доставим завтра вечером ( 19-23) вроде. Оформила, ждала на следующий день звонка менеджера для подтверждения заказа. Но увы, с е96 у нас не сложилось, причину я напишу в отзыве к из компании.

Я стала искать официальных представителей бренда в городе, и нашла Эко Дом. Я позвонила и спросила можно ли купить такую модель? Менеджер взявшая трубку очень вежливая, уточнили все нюансы и она ответила - можно! Предложила на выбор или скидка 10% или стойка в подарок! Я выбрала скидку! Итак отпариватель получился ещё дешевле! Доставили на следующий день в удобное для меня время!!!

Заказ мне привезли даже раньше назначенного времени, курьер позвонил за час и уточнил , что выезжает ко мне. Заказ до квартиры, все в фирменной коробке, упаковано, проверили комплектность. Все на месте!

Я осталась очень довольна этой компанией! Сервис и качество достойное. Все для клиента. Отпариватель супер, утюгом вообще не пользуемся.

Спасибо!

Алла, спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады, что вы остались довольны. Уверены, что покупка будет вас радовать долгие годы.

Будем рады видеть вас вновь!

• Алла, спасибо за ваш отзыв!

Будем рады видеть вас вновь!