ЭКОГАЗ

Сеть АГЗС
  • Круглосуточно

Очень плохая заправка, будьте бдительны если обманут, деньги вернуть будет сложно, привыкли работать с таксиста и плевать на всех

don-alex81 написал 2 отзыва об этом месте
    don-alex81 написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня 11 марта заправлялся дал 500 р заправщик не хотел ставить заправочный шланг, так как ему было видимо лень время 22:40 фольцваген поло т955хх163 нарушал меня что я должен это делать сам а он просто касир , чек не дал. [email protected] 89120600225 Сергей Путин Пермь

9.10.2019 в 23.20 я приехал на заправку фурманова 134а заправится зазом, заправщику сказал запрвте до полного и что оплачу безналом после заправки. Газовый балон у меня 53 литра на что есть соответствующие документы, соответственно заправочный объем 45-47литров, после того как колонка остановилась на табло показывало 54.75 литра!

Мы посмотрели камеры видео наблюдения, перед тем как жаловаться на то что вам больше вошло, подумайте перед тем как раскачивать машину во время заправки. Хотели залить больше - залили, какие то вопросы у вас еще остались?

на заправках Ggroup, появился новый инновационный газ с добавками. Газ на много лучше чем у всех остальных, и это ощущается! скажите пожалуйста, вы планируете запускать улучшенный газ.