Эконика

Сеть магазинов женской обуви
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Обескуражена не столько качеством обуви - априори считала Эконику как минимум маркой неплохой , но всякое бывает - сколько уровнем местного сервиса .
Не так давно шла мимо , увидела заманчивые надписи о распродаже и не удержалась , купила таки очередную пару вполне впрочем симпатичных босоножек . А надо было идти себе дальше в Детский мир , как и планировалось , дак вот нет же , ручки загребущие ...
Ну да история не об этом .
Надела я обновку ровным счетом один раз , что впрочем тоже значения не имеет , а важно здесь то, что этого раза хватило , чтобы окрасить ноги в стойкий , плохо поддающийся смыванию синий цвет .
Так быть не должно , решила я, и отправилась обратно в магазин .
Теперь собственно то, что побудило меня написать отзыв :
Передо мной в очереди была тоже женщина с возвратом , суть её проблемы была , как я поняла , в неподошедшем размере , туфля спадывала с одной ноги аки с золушки . Не берусь судить , кто тут прав , но общение персонала с покупательницей происходило на повышенных тонах , и фразы " звоните куда хотите " , " носят сначала а потом приносят" считаю не совсем приемлемыми для магазина такого уровня .
Что касается меня , то милостивая девушка согласилась принять претензию , не преминув заявить, что обувь то уже ношеная ( Хм, а иначе как бы я узнала о таком ее дефекте ?), после чего просто отвернулась и занялась своими делами , не сказав более ни слова .
Думаю , так быть вовсе даже не должно , я все таки не шаурму в киоске покупаю -не в обиду последней , там порой сервис бывает на порядок лучше .
Плохо , Эконика, в независимости от результата экспертизы, в следующий раз я подумаю , покупать ли здесь что то ещё.