Эконика

Сеть магазинов женской обуви
  • Металлургов, 87 — 1 этаж; левое крыло
  • ТЦ Мега 40 м

Буду рассказывать от лица семьи, состоящей из трёх девушек, и закупающейся в "Mascotte", "Эконике", "Carlo Pazolini".
В период, когда "Эконика" стала очень популярна, закупались каждый сезон, огромное количество пар сапог и туфель, общая стоимость давно перевалила за 100 тысяч.
Замечательный дизайн, большой выбор, хорошие скидки в распродажи, бывало, что влюбляешься в абсолютно всю коллекцию.
Но! В последнее время стало очень расстраивать качество, особенно сапог, покупать новые приходится каждый сезон.
Абсолютно у всех наших сапог экониковской марки "Ria Rossa" болезнь- молния начинает рваться, собачка ломается и язычок отлетает, у двух пар треснула подошва, у одних осенних хронически рвалась кожа у подошвы.
Замшевые босоножки марки Алла Пугачева (3 пары) живут замечательно, но несколько маломерят.
У мокасин замечательный внешний вид, но неудобная колодка.
Сумки-из натуральной кожи-похвалю, качество замечательное!
Но вся летняя обувь покупалась года 3-2 назад, возможно, тогда еще производили качественную обувь.
Возможно, что качество упало конкретно у "Ria Rossa", но общее впечатление, что Эконика стремительно удешевляет производство и ощутимо поднимает цены.
Больше в этот магазин не захожу, хоть и скидка по дисконтной карте уже большая.
Было лучше!

• Я тоже заметила, что у Ria rosa качество очень сильно упало, римские сандалии живут уже четвертый год, хотя в отпусках и летом я из них не вылажу и много хожу пешком. А на зимних сапогах уже облазит каблук, хотя отжили они только один сезон в режиме машина-дом-машина-работа. Осенние ботинки тоже приказали долго жить недавно, в итоге перешла на другую марку.