Эконика

Сеть магазинов женской обуви
  • Металлургов, 87 — 1 этаж; левое крыло
  • ТЦ Мега 60 м

Буду рассказывать от лица семьи, состоящей из трёх девушек, и закупающейся в "Mascotte", "Эконике", "Carlo Pazolini".

В период, когда "Эконика" стала очень популярна, закупались каждый сезон, огромное количество пар сапог и туфель, общая стоимость давно перевалила за 100 тысяч.

Замечательный дизайн, большой выбор, хорошие скидки в распродажи,...

Замечательный дизайн, большой выбор, хорошие скидки в распродажи, бывало, что влюбляешься в абсолютно всю коллекцию.

Но! В последнее время стало очень расстраивать качество, особенно сапог, покупать новые приходится каждый сезон.

Абсолютно у всех наших сапог экониковской марки "Ria Rossa" болезнь- молния начинает рваться, собачка ломается и язычок отлетает, у двух пар треснула подошва, у одних осенних хронически рвалась кожа у подошвы.

Замшевые босоножки марки Алла Пугачева (3 пары) живут замечательно, но несколько маломерят.

У мокасин замечательный внешний вид, но неудобная колодка.

Сумки-из натуральной кожи-похвалю, качество замечательное!

Но вся летняя обувь покупалась года 3-2 назад, возможно, тогда еще производили качественную обувь.

Возможно, что качество упало конкретно у "Ria Rossa", но общее впечатление, что Эконика стремительно удешевляет производство и ощутимо поднимает цены.

Больше в этот магазин не захожу, хоть и скидка по дисконтной карте уже большая.

Было лучше!

• Я тоже заметила, что у Ria rosa качество очень сильно упало, римские сандалии живут уже четвертый год, хотя в отпусках и летом я из них не вылажу и много хожу пешком. А на зимних сапогах уже облазит каблук, хотя отжили они только один сезон в режиме машина-дом-машина-работа. Осенние ботинки тоже приказали долго жить недавно, в итоге перешла на другую марку.