Эконика

Сеть магазинов женской обуви
  • Амундсена, 65 — 1 этаж; левое крыло
  • Амундсена 190 м

Заходила сюда вечером: встретилась с откровенным обманом.
С магазинами торговой марки "Эконика" знакома давно, большая часть обуви именно оттуда.
Данная торговая точка позиционирует себя как стоковая, то есть там продают модели оставшиеся из других фирменных магазинов.
В "Экониках" торгуют определенными эксклюзивными марками: Ekonika, Alla Pugachova, Ria Rosa и как говориться на сайте самой франшизы другие "капсульные коллекции".
Что же я увидела конкретно в этом стоковом магазине?
А я там увидела сандалии торговой марки "Caprice" откровенно китайского производства. С фотографиями вы можете ознакомится! Ну смущало бы это меня так, если бы не цены на эти сандалии, вот черная модель без скидки якобы стоила 8490 рублей, со скидкой - 5943 рубля. Если погуглить эту модель в интернете, мы можем найти ее на известном сайте вайлдберри за 4990 и заметьте это еще без всяких скидок, а на официальном сайте "Caprice" максимальная цена сандалий вообще 4500.
И тут у меня возникает вопрос: что это за откровенный обман? Продавцы данной торговой точки хотят впарить незнающим покупателям обувь совершенно "левой" более дешевой торговой марки в тридорога?

• Да, позорненький магазин.

Я обувку стала в Рандеву покупать, там подороже, но хотя бы со скидками нормально. Через инет магазин. В эконике мне всегда со всех сторон обувь жмет (((((( Ни разу ничего не смогла купить.

И по Капризу - да он везде валяется, и дешевле гораздо. У нас в Новоуральске магазинчик - дак там еще дешевле.