Эконом-Строй

Компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хотим поблагодарить Эконом Строй за выполненный ремонт однушки в новостройке! Все было сделано быстро и качественно, в оговоренные сроки и без лишних затрат. Спасибо за вашу доброжелательность и профессионализм! Ремонт очень качественный и аккуратный.

Хорошая команда профессионалов! Делали мне ремонт квартиры .Абсолютно доволен: грамотные работники, разумные цены за такое качество, помогли выбрать и доставить стройматериал. Сотрудничество оставило лишь приятные впечатления. Все было сделано на высоком уровне, вопросов после сдачи объекта не возникло. Рекомендую!!!!

Очень довольны ремонтом этой компании. Сделали все в несколько дней. Уладка плитки, замена смесителя-все по высшему разряду!

Ремонт мне понравился. Главное сделали в срок. Конечно, по началу много сомнений было, одних вызывала, других. Эконом ремонт сразу привлёк своим профессионализмом и налаженным ритмом работы. Быстро начали и в срок закончили.

Отличная компания! Большое спасибо. Могу рекомендовать всем . Я придирчивый человек, но ваша работа мне очень нравится. И цена и качество великолепные. Огромное вам спасибо, будем с вами дружить.