Эконом-Строй, ООО

Компания
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Привет! Рекомендую Эконом - СТРОЙ в качестве подрядчика на ремонтные работы! Ремонт коридора выполнен на 5+ . Отличные ребята! Мне очень понравилось отношение ко всем моим просьбам — такое ощущение, что для них всё возможно! Опыт мастеров — большое дело, подскажут как лучше, сделают качественно. Всем рекомендую. А главное цены — приемлемые.

Прошел почти год с момента ремонта нашей ванной! Ни чего ни где не побежало, плитка лежит как вкопанная)) Настало время ремонта остальной части квартиры и могу с уверенностью сказать, что это будет Эконом-Строй!!! Желаю всем приятного и беззаботного ремонта с этой Компанией! Проверено временем!!!

Выражаем свою благодарность компании "Эконом-Строй", ремонт сделали отлично и даже раньше чем в установленные сроки. Ребята сделали смету, всё рассчитали и помогли с выбором материала. Будем всем рекомендовать только эту фирму. Желаем процветания вашей фирме и благополучия!