• Екатеринбург, 8 Марта, 267 — 1 этаж
  • Рижский пер. 290 м

Сказать сделали ремонт на отлично - значит ни чего не сказать! Всем привет! Все по прядку: Закончили ремонт буквально вчера. Искали бригаду почти месяц. Приходили плиточники, но не электрики, штукатуры, но не сантехники и так постоянно.. это сделаем, за это не беремся.

Потом начали искать фирмы, цены заламывали более чем. В одной просили предоплату - 30%, в другой могли начать только через 3 недели, в третьей просто пропали после обмера, четвертая - про нее отрицательные отзывы и т.д. В интернете нашли Эконом-строй, приехал Егор, мы ему рассказали наши хотелки. Вечером получили адекватную смету!!! Дали согласие. В этот же день заключили договор. Ребята сразу поехали на закупку расходных материалов в Леруа. Все сами закупили, чем очень сильно помогли! Работа происходила поэтапно. Я принимал черновую отделку, после этого ребята приступали непосредственно к чистовой. Оплата была поэтапно, по 25% от сделанной работы.

Работой данной Компании я очень доволен! Хочу поблагодарить Егора, как опытного прораба, который знает толк в ремонте и поможет сэкономить и время и деньги. Так же выражаю благодарность мастерам: Олегу, Мише, Федору, Сергею и другим!

Эконом-Строй рекомендую!!!