ЭкоС, ООО

Компания по комплексному оснащению оборудованием магазинов и пищевых производств
  • Фестивальная, 29а — 1-7 помещение
  • Кинотеатр Темп 260 м

Ужасная компания!!! Не работайте с ними!!! Не выполняют свои обязательства. Заказали у них печь, оплату произвели во время. Обещали привезти в понедельник, потом обещали во вторник говорили должна вот вот машина приехать, печи нашей там не оказалось.....в среду мы попросили по письму вернуть деньги. Сегодня пятница денег нет. Кормят завтраками....завтра, после завтра и т.п. Не работайте с этой компанией.

• Добрый день! Компания ООО "ЭкоС" выкупила компанию у компании ООО "Экосистем" всю деятельность и все ресурсы. Хотели бы исправить все не устраивающие вас моменты при сотрудничестве с предыдущей компанией и возобновить отношения и предоставить дополнительные партнерские скидки. С уважением к вашему бизнесу Директор компании Корякин Анатолий +7 9068113080