• 8 Марта, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • Колледж им. Ползунова 370 м

Все последние годы пользуюсь услугами этого магазина с его специфическим товаром. Расположен удачно, самый центр города и транспорт рядом. Всегда работает, в чём легко убедиться на ДубльГис и на Флампе.

Покупаю здесь в принципе одно и тоже - фильтр патрон сменный к бытовому фильтру Родник-3М. Когда впервые пришёл сюда, перепробовали разные бюджетные варианты - сотрудники здесь отзывчивые и внимательные. В итоге методом проб и ошибок всё же остановился на этом простейшем варианте. Так сюда и хожу каждый раз за фильтр-патроном.

Конечно, можно сказать, что такой немудрящий товар сегодня можно купить тут и там, но здесь, на мой взгляд, предпочтительнее - товар подлинный, прямо от производителя. А в других местах по-разному, к сожалению, бывало. Последний раз купил здесь патрон прямо на днях за 390 рублей. Так что, я рекомендую покупать именно здесь. Жаль, но фонтана здесь теперь нет, а ведь как оживлял картинку