Экшн Спорт Стиль

Магазин спортивной и горнолыжной одежды
  • Мира, 20 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Недурной выбор одежды для магазина такого рода. Возможно, некоторая одежда и в самом деле брендовая, утверждать не рискну. Из плюсов это всё.

В остальном всё куда прозаичнее. Сотрудницы совершенно не клиентоориентированны, даже не пытаются предложить что-либо или помочь в выборе. Просто молчаливо смотрят с таким выражением, мол "выбери уже что-то или уходи". Отвечают на вопросы надменно и односложно, будто одолжение делают. Это очень плохо. Да, я сам долгое время работал в рознице, поэтому знаю, как надо работать.
Что касается товара, имели неудачный опыт покупки кроссовок, копии Nike Airforce. К сожалению, при беглом осмотре недостатков в них найти не вышло, а жаль: через месяц протёрлась пятка и продавилась стелька, носить уже затруднительно. Так что совет простой: не ведитесь на дешевизну, как это сделали мы.