Экспедиция

Сеть магазинов подарков
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Сегодня пришла в магазин за определённой термо-кружкой которою увидела на сайте по цене 1590 руб., за пару дней узнала что она есть в наличии. Пришла, цена 1990, я спрашиваю почему цена отличается от той которая на официальном сайте. Чёткого ответа не получила, продавец начал говорить, что мол у них скоро тоже цена измениться и вообще если, например, заказывать из интернет магазина + доставка получится такая же цена, что за чушь? Я постоянно заказывают вещи из Москвы и наитупейшего ответа в жизни не слышала!!! Хорошо, прошу сделать мне скидку, он предлагает 5%, т.е. 100 руб., отдаю 2000 и что Вы думаете?! Он сдаёт сдачу 105 руб вместо 110. Стыд мужчина! Вашими клиентами являются женщины, которые покупают подарки для своих мужчин!!! С таким отношением хороших отзывов не будет!!! + я потребовала чек, который он, естественно, не собирался мне выдавать! И то только товарный, кассовый не дождалась! Завтра позвоню в другой филиал и узнаю цену этой кружки у них. Общее впечатление, что мужчина там сам цены рисует.