Эксперт

• Закрыто до 09:00

Уже второй год работаю с данной компанией. Всем доволен. Ведем бухгалтерию и кадры на 2 ИП и ООО. Отдельное спасибо хотелось бы сказать бухгалтеру Татьяне. Всегда на связи. Любые вопросы решаем за считанные минуты. Работали с разными компаниями на аутсорсинге, Эксперт - реально самые выгодные по цене и качеству работы. Успехов Вам и процветания!

Добрый день, Артём!

Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашей организации, нам приятно, что Вы довольны нашим качеством оказываемых услуг! Мы рады работать с Вами! Желаем Вам развития и успехов!

Добрый день, Анатолий Павлович!

Безмерная благодарность! Сложная и длительная ликвидация НЧОУ ОДО прошла легко и абсолютно без забот! До этого много где консультировались и все было мега сложно(

Наш куратор Даниил все сделал четко и грамотно! Работать одно удовольствие, очень компетентные специалисты, на все вопросы всегда есть ответы и все задачи решаемы!

Рекомендую!

Добрый день, Ксения!

Работают профи, всё делают быстро и чётко, особенно хочется отметить Данила, все вопросы решает на отлично.и вообще приятно иметь с ними дело!!

Добрый день, Ольга!

Обслуживают мою группу компаний. Все быстро, без ошибок и задержек, претензий нет, поэтому могу рекомендовать!

Добрый день, Антон!

Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашей организации, нам приятно что Вы довольны нашим качеством оказываемых услуг! Успехов Вам и Вашим организациям!