• Екатеринбург, Первомайская, 77 лит Х — 6 этаж; домофон: 6
  • Первомайская 260 м

Увидела данную фирму случайно в интернете. Позвонила. Сотрудник фирмы Даниил оперативно ответил на все интересующие меня вопросы по Ликвидации давно недействующего ООО. Все сканы скинула по электронке и без моего участия всё было сделано в оговоренные сроки и даже раньше. Оплата была произведена по факту. Люди добросовестные и ответственные. 24/7 на связи. Дали свой личный телефон и даже помогли с некоторыми вопросами, которые не касались ликвидации-сделали это совершенно бесплатно как клиенту их фирмы. Очень приятно, что есть люди, для которых во главу угла поставлены не деньги и нажива, а результат и довольные клиенты. Рекомендую на 1000%. Вы останетесь довольны всем.

Добрый день, Лина!

Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашей организации, нам приятно, что Вы остались довольны нашим качеством оказываемых услуг! Мы будем рады снова поработать с Вами!

• Добрый день, Лина!