• Екатеринбург, Первомайская, 77 лит Х — 6 этаж; домофон: 6
  • Первомайская 260 м

Выражаем благодарность за оказанные услуги, по ликвидации предприятия , выполненные профессионально . Гибкий подход и ответственность к работе помогли нашей организации с подготовкой и оформлением документов. Ваша компания зарекомендовала себя как серьезная организация, четко выполняющая поставленные задачи и ориентированная на успешный конечный результат.

Желаем Вам дальнейших успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество!

ООО "Центр охраны труда"

Добрый день, Анатолий Павлович!

Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашей организации, нам приятно, что Вы довольны нашим качеством оказываемых услуг! Мы рады работать с Вами!

• Добрый день, Анатолий Павлович!