Эксперт-96

Салон окон и дверей

Я заказывала у этих пацанов 4 межкомнатные двери, типа маме в коттедж. Они приехали в субботу рано утром и до конца дня работали. Закончили в 22-00 и ни разу не отдыхали. Сделали все хорошо и качественно Один момент был,что вторую дверь подкосило, но ребята все исправили еще до того как монтажная пена высохла. Приветливые ребята и у них очень вежливый директор. Рекомендовать эту фирму могу потому что не ломят цену за свои услуги. И делают все нормально.

Уважаемая Елизавета спасибо большое за ваш отзыв! Всегда будем рады видеть вас и ваших друзей в числе наших заказчиков.