Эксперт Даймондс, ООО

Компания по экспертизе ювелирных изделий и камней
  • Закрыто

Удивительное сочетание высокого качества, оперативных сроков и низкой цены. Вот даже писать отзыв не хочется - возьмут и цены поднимут, а я планирую ещё обратиться) Сделали кольцо с индивидуальным сложным дизайном. В достаточно короткий срок и за приятную цену.

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оценку нашего труда. Будем рады увидеть Вас снова, успехов Вам!

Заказывал бриллианты, подобрали отличный вариант на заранее оговорённый бюджет! Грамотные, ответственные специалисты! Рекомендую!

Здравствуйте, Людмила! Приятно радовать клиентов. Мы рады что смогли своей деятельностью заслужить Вашу высокую оценку. Носите Ваше кольцо с удовольствием, пусть оно приносит Вам счастье и успех!

Делала в этой фирме пусеты. Фото прилагается!!! Очень довольна. Результат оказался даже красивее, чем предполагался). Всем рекомендую!!! Успели всё сделать к праздничной дате)). Успехов, процветания и много, много заказов, чтобы изделия сделанные в Эксперт Даймондс украшали, блистали и радовали нас))!!!

Наталия, мы рады что изделие Вам понравилось. Готовы исполнить следующий Ваш заказ или провести экспертизу.