Эксперт Даймондс, ООО

Компания по экспертизе ювелирных изделий и камней
  • Закрыто

Заказывал бриллианты, подобрали отличный вариант на заранее оговорённый бюджет! Грамотные, ответственные специалисты! Рекомендую!

Здравствуйте, Людмила! Приятно радовать клиентов. Мы рады что смогли своей деятельностью заслужить Вашу высокую оценку. Носите Ваше кольцо с удовольствием, пусть оно приносит Вам счастье и успех!

Делала в этой фирме пусеты. Фото прилагается!!! Очень довольна. Результат оказался даже красивее, чем предполагался). Всем рекомендую!!! Успели всё сделать к праздничной дате)). Успехов, процветания и много, много заказов, чтобы изделия сделанные в Эксперт Даймондс украшали, блистали и радовали нас))!!!

Наталия, мы рады что изделие Вам понравилось. Готовы исполнить следующий Ваш заказ или провести экспертизу.

Покупали ювелирное изделие (под заказ изготавливалось). Все было сделано в ограниченный срок и хорошо. Прилагались все сертификаты, до покупки обсуждали в офисе модель изделия - сотрудники вежливые, ответили на все вопросы, все взвесили, перепроверили при нас и тд. Впечатление о компании осталось положительное!

Здравствуйте, Надежда и Сергей ! Мы рады, что Вы остались довольны. Будем рады выполнить новый Ваш заказ или провести экспертизу.