ЭКСПЕРТ-ЕКАТЕРИНБУРГ, ООО

Агентство недвижимости
  • Черняховского, 39
  • Бородина 290 м

Сложные жизненные обстоятельства заставили меня заниматься проблемой, в которой я ничего не смыслю,
а именно - продажа одной квартиры, покупка другой, причём у меня даже не было нормальных современных документов (все документы старенькие,пожелтевшие),
а мысли мои вообще были заняты собственным здоровьем.

И вот в таком психологическом состоянии я...

а мысли мои вообще были заняты собственным здоровьем.

И вот в таком психологическом состоянии я пришла к Ганиевой Елене - директору маленького агентства "ЭКСПЕРТ-ЕКАТЕРИНБУРГ".
Елена не только высокопрофессиональный спец по недвижимости, но ещё очень большой Души человек. Удивительно в наше время встретить человека, который помимо непосредственных деловых качеств обладает способностью лекаря -психолога. В любое время суток - она на связи, по любому вопросу: тонкая, деликатная, терпеливая. Не надо было волноваться за оформление и сохранность документов. Человек она очень пунктуальный, надёжный и отзывчивый. Большая и искренняя благодарность!!!
Мне повезло - огромная удача работать и общаться с таким профессиональным, а главное - порядочным человеком!
От всей души советую, рекомендую обращаться в это агентство, к ней -Елене Ханифовне Ганиевой.
Ещё раз огромное Спасибо, Елена, Вы - лучшая.
Удачи Вам во всём.
Рузалия.