Эксперт-Недвижимость

Риелторская компания
  • Екатеринбург, Восточная, 30 — 5 офис; 2 этаж
  • Шевченко 470 м

Хотим поблагодарить Колясникова Максима за профессионализм и оперативность в работе. Очень грамотный, внимательный и пунктуальный специалист. Подобрали новостройку с учетом всех наших пожеланий, на очень выгодных условиях, а через пол года получили ключи от долгожданной квартиры! Теперь мы счастливые обладатели квартиры с шикарным видом на живописный лес и озеро, огромным количеством детских площадок, развитой инфраструктурой, все буквально в шаговой доступности, идеальный вариант для молодой семьи!) Огромное спасибо! Желаем Вам успехов в работе и благодарных клиентов! ;)

Очень рады, что компетентность и профессионализм нашего сотрудника, помогли Вашей молодой семье в подборе новой квартиры. Желаем Вашей семье комфорта, тепла и уюта! А если вновь потребуется помощь, будем рады видеть Вас снова!

• Елена спасибо Вам за благодарность, положительный отзыв и высокую оценку работы Колясникова Максима!