Эксперт-Недвижимость

Риелторская компания
  • Екатеринбург, Восточная, 30 — 5 офис; 2 этаж
  • Шевченко 470 м

Максим Колясников - Профессионал в сфере недвижимости, со своей стороны могу абсолютно точно сказать, что он лучший специалист, оказывающий риэлторские услуги в сфере недвижимости в г. Екатеринбург. История сотрудничества с Максимом для нашей семьи началась 2 года назад при покупке первой квартиры, мы проживали в г Москва на тот момент и случайным образом по сети интернет наткнулись на его номер телефона, по объявлению. В итоге Максим провел качественный подбор квартиры, ощутимый торг с продавцом, самостоятельно собрав весь пакет документов , и все это удаленно! А так же если учесть моральное состояние ( переживания,не важно продажа либо покупка недвижимости) - мы со своей стороны видя профессиональную, честную, предельно открытую работу Максима были полностью спокойны, прилетая 2 раза , первый на просмотры , второй на сделку!

В последствии, имея колоссальное доверие за все время нашего сотрудничества, мы обращались только к Максиму. По итогу на текущее время он помог продать наш Коттедж в кратчайшие сроки, помог купить дополнительно 2 квартиры, одна из них в ипотеку на особых условиях.

Выражаем особую благодарность Максиму за его профессионализм, за его четкую работу, за его компетентность, за его психологические навыки благодаря которым он поддерживал нас и избавлял от лишних переживаний, Благодарим тебя за все что ты сделал для нашей семьи!!!

• Екатерина, спасибо Вам за развернутый и положительный отзыв, и высокую оценку работы нашего сотрудника!

Мы высоко ценим обратную связь с нашими клиентами и это позволяет нам, поддерживать профессиональное мастерство наших сотрудников на высоком уровне.

Мы очень рады, что Вы смогли увидеть и оценить работу профессионального риэлтора!

Поздравляем Вас с успешно проведёнными сделками! А если вновь, потребуется помощь, Вы знаете к кому обращаться!